Заработок на косметике
Здравствуйте уважаемые читатели блога http://2amigos.ru
Случилось тут попасть на выставку 'Baltic Beauty" — индустрия красоты. Много всего — и процедуры и средства и техника, и одежда, и конкурсы. Но что меня поразило больше всего — это количество Косметики, которое предлагалось на выставке. Я задумался на тему а какой же Заработок на косметике делают организаторы, потому как половина(!) предложений было купить косметику — биологическую, экологическую, натуральную, и природную. Столько наименований, что волосы встают — как женщины ориентируются в таком разнообразии.
Дальше я посмотрел запросы в интернете по Заработок на косметике — они исчисляются миллионами запросов в месяц! Видимо ниша действительно сверх популярная и сверх прибыльная!
А тут еще друг в гости позвал, и рассказал, что он нашёл
- Новый косметический бренд, которого ещё нет в Европе! и что весь рынок пока открыт! Перспективы колоссальные.
- Качество на продукцию очень хорошее,
- Диапазон цен тоже удовлетворяет как требовательного, так и не очень покупателя
- В ассортименте более 700 видов продукции
- Вступление в Бизнес бесплатное пока
- Если ты все равно пользуешься шампунем, тебе кто-то за это платит? а тут ты покупаешь шампунь у себя, и получаешь с этого процент.
Ну я просто словам не очень верю — взяли попробовать его косметики с девушкой. Понравилась, стали копать дальше. Компания ТианДе действительно продаёт косметику и имеет сертификаты.
Дальше больше, даём объявление в интернет, что появилась новая косметика, звоните кому интересно. И когда позвонила женщина-косметолог которая знает и любит косметику tianDe и пользовалась ей, сейчас нет возможности её покупать, и хочет сотрудничать, я очень крепко задумался.
Сидим вот в кафе с девушкой, общаемся, тут подходит официантка и спращивает «Ой а это у вас косметика tianDe как здорово! я ей пользовалась и очень она мне понравилась».
Что тут скажешь — когда мир даёт такую возможность надо использовать! Теперь я занимаюсь оформляем документы, когда все будет улажено пойдем в Европу — там цены на косметику выше наших в 3 раза, и хорошую косметику там любят, тем более что пока косметику ТианДе не делают в Польше как Mary Kay.
Пока наш официальный сайт разрабатывается, накидал простенький для ознакомления и заказов — косметика tianDe (ТианДе) .
Приглашаем к сотрудничеству кому интересна данная тема. Бизнес в интернете это хорошо, но реальный бизнес тоже пока работает, тем более что интернете пока ещё доступен не всем.
На закуску —
Автор: Евгений, http://2amigos.ru
популярность: 4% [?]
17 комментариев к “Заработок на косметике”
Что касается темы, то мне кажется актуальность будет известна только через некоторое время.
Косметика плотно вошла в нашу жизнь. Заходишь в магазин и просто глаза разбегаются от изобилия представленной продукции. Я не говорю о компаниях, которые распространяют косметику. И в этом большом ассортименте нужно выбрать то, что тебе действительно нравиться и подходит. Вот здесь главный вопрос. Как правильно сделать выбор?
спасибо за комментарий Альберт. я вот тоже задался этим вопросом. сейчас изучаю
Любопытно 8) — нужно срочно ознакомиться.
Косметикой дествительно выгодно заниматься, она всегда будет востребованна.
Продукты, бытовая химия, косметика, это товары повседневного спроса и будут всегда востребованы покупателями, все дело только в качестве товара и его цене.
Без косметики не обойтись, это верно, хотя есть соблазн попробовать все, вдруг то, что еще не пробовал лучше того,что имею.
Знаете, я приверженка такой пословицы «Доверяй, но проверяй». думаю, особенно это касается косметики. говорить можно много и хорошего, и плохого, и нравится, и не нравится. но чтобы оценить косметику по настоящему нужно верить только фактам. а единственным фактом здесь может быть только косметическая формула. Смотришь на состав и понимаешь кто врет, кто заблуждается, а кто правду говорит.
Посмотрел ролик. Пошёл гулять. Время час ночи.
Косметику — в интернет-магазин. И продавать.
очень мудро Юлия! спасибо за ваше мнение!
Отличная косметика, очень широкий ассортимент плюс замечательная поддержка. И как клиента, и как консультанта. Евгений, успехов Вам!
tianDe — отличная косметика, сама пользуюсь и всем советую. Такую и рекомендовать не стыдно. Особенно мне скраб нравится, необычный: кожу отмершую скатывает, без крупинок, соответственно без повреждений.
спасибо Ольга !
он нам очень понадобится!
А я вот считаю, что пока не попробуешь косметику брать ее опасно, а уж тем более заказывать по интернету. И где гарантия того что косметика ТианДе тоже не производится в Польше?
Я всегда смотрю на состав. Но! Сейчас существует большое разнообразие торговых названий одних и тех же ингридиентов. Если поставщик не может мне обьяснить что это, средство я не беру.Поэтому, не поймите меня не правильно, всем распространителям советую знать, что входит в состав их косметического продукта. Учтите, что расплывчатые ответы, вроде «это консервант», не подходят.
Очень правильное замечание Светлана. поэтому у нас есть косметологи, и будут врачи которые понимают в этих хитросплетениях названий, и могут профессионально ответить чем отличется сульфат натрия от лауриосульфата натрия или магнезиума лауриосульфата натрия
Спасибо за интересную статью! Теперь и задумываюсь над заработком на косметике)